Заказ от 15.000₽ - скидка 10% [*кроме шелка] код 15PLUS
Переход на mtm модель производства
Переход на MTM модель производства
13.12.2022

Переход на MTM модель производства

Рады сообщить, что мы полностью переходим на модель MTM, или make-to-measure. Это значит, что все заказы производятся индивидуально для каждого клиента. После подтверждения заказ сразу отправляется в производство, которое занимает от 3-х до 7-ми часов.

Каждое изделие изготавливается индивидуально одним мастером от начала до конца, затем оно проходит двухступенчатую проверку качества: сначала в производственном цеху, а затем еще раз перед упаковкой. После чего сразу передается в доставку.

Для наших клиентов появляются дополнительные плюсы. Теперь мы можем реализовать заказы с особыми пожеланиями. Например, можно заказать определенную ширину бретелей, количество крючков застежки, наличие косточек, длину рукавов, брюк или платья. Всю необходимую информацию можно указать в комментариях к заказу или сообщить нам любым другим способом.

Но самое главное, переход на новую модель - это наш вклад в энергосбережение и сохранение ресурсов планеты. Наши клиенты могут почувствовать себя причастными к этой большой и важной работе.