Заказ от 15.000₽ - скидка 10% [*кроме шелка] код 15PLUS
Новый статус компании ardi в россии
Новый статус компании ARDI в России
01.08.2022

Новый статус компании ARDI в России

В июне 2022 года производство продукции марки ARDI было перенесено в Россию. Результатом передачи технологий, оборудования и конструкторских разработок стало современное производство в центре Москвы.

За время работы в постоянном и тесном сотрудничестве с датским брендом наша российская команда приобрела опыт, который уже давно выходит за рамки только продаж. Наше взаимодействие всегда подразумевало большую вовлечённость в процесс создания и производства коллекций. Продукция, которую мы теперь производим в России, не изменится. Останеся прежней и команда специалистов, которая будет  отвечать за коммуникации и клиентскую поддержку.

Мы, безусловно, сохраним строгие требования ко всем внутренним процессам и будем предоставлять те же сервисы нашим покупателям. Стандарты ARDI стали для нас школой лучших мировых стандартов качества. Мы многому научились и будем держать высокую планку как в части продукции, так и в работе с клиентами.

Наша стратегия — создавать вариативный и выверенный размерный ряд при осознанных, штучных объемах производства — будет по-прежнему определять путь развития компании и продукта. Перенос производства в Россию открывает исключительные возможности для персонализации и индивидуального подхода. У нас есть серьёзные наработки, и мы планируем и в дальнейшем инвестировать в это направление.